Какая минимальная сумма ставки и минимальный депозит в БК «Лига Ставок»?

В БК «Лига Ставок» минимальная сумма ставки и минимальный депозит составляют 10 рублей. Это позволяет начинающим игрокам, которые еще не поняли до конца, что такое букмекерская контора, без опасений внести 10 рублей, заключить пари и в случае выигрыша, получить средства на собственный кошелек. Нижний лимит выплат также равен 10-ти рублям.

Кроме того, новые пользователи получают фрибет 500 рублей. Это возможность оформить сделку суммой в 500 рублей, которые предоставила контора, без риска потерять собственные деньги.

Какая минимальная сумма ставки и минимальный депозит в БК «Лига Ставок»?

Для получения фрибера зарегистрируйтесь по ссылке, пройдите идентификацию и начните игру! Не тяните с бонусом, ведь он активен в течение 60 дней.

Сумма максимальной ставки в БК «Лига Ставок» для каждого исхода отличается. Все зависит от популярности вида спорта, турнира и соперников. Максимумы в лайве ниже, чем в прематче. Важен и тип сделки: ординар, экспресс или система. Учитывая, что компания выплачивает крупные выигрыши, можно с уверенностью сказать, что максимальной суммы ставок достаточно для комфортной игры даже профессионалам, которые ежедневно оперируют сотнями тысяч рублей.

Высокий порог и для выплат: 550 тысяч рублей банковский перевод; 75 тысяч для карт; до 100 тысяч через сервис Монета.ру, в зависимости от статуса пользователя; 15 тысяч для Киви и Яндекс.Деньги.