Как пополнить счет в БК «Лига Ставок»

Пополнить пользовательский счет в БК Лига Ставок можно в своем личном кабинете на официальном сайте букмекера, воспользовавшись специальным меню, которое расположено в его правом верхнем углу.

Пополнять счет в личном кабинете Лиги Ставок и совершать легальные интерактивные ставки могут только те пользователи, которые прошли идентификацию личности и подключили свой личный кабинет к ЦУПИС.

Лига Ставок позволяет класть деньги на счет множеством способов, в частности, вы можете:

  • Пополнить счет с карты Visa/MasterCard любого вида. Зачисление платежа происходит в течение 3 дней, комиссия за ввод средств на счет с карты отсутствует.
  • Воспользоваться электронным кошельком из представленного ниже списка (зачисление мгновенное для всех систем, комиссия за пополнение отсутствует). Перечень платежных систем, с которыми работает БК Лига Ставок:
    – Яндекс.Деньги
    – WebMoney
    – Qiwi (Киви-кошелек)
    – Moneta.ru
  • Прибегнуть к использованию мобильного платежа, возможно при пользовании услугами следующих операторов:
    – МегаФон – мгновенно, комиссия 13,5%
    – МТС – мгновенно, комиссия 12,5%
    – Билайн – мгновенно, комиссия 14% + 11,10 рублей
    – Tele2 – мгновенно, комиссия 10%
  • Осуществить платеж через интернет-банкинг, в частности, воспользовавшись системой Альфа-банка (мгновенно и без комиссии)
  • Наведаться в офис одного из партнеров Лиги Ставок – салон сети Связной или Евросеть и пополнить счет наличными средствами, мгновенно и без комиссии.