БК «Лига Ставок»: игроки оказались в плюсе по итогам 9-го тура РПЛ

На пресс-конференции, которая состоялась в офисе российский Премьер-Лиги, подытожили минувший тур чемпионата России по футболу.

Александр Егоров, гендиректор БК «Лига Ставок», заявил, что первый раз со старта национального первенства игроки получили профит. Общий плюс клиентов по сделкам на поединки РПЛ достиг 14.8%.

В девятом туре произошло несколько сенсаций. Например, неудачи «Зенита» и «Спартака» в дуэлях с «Анжи» и «Ростовом» соответственно. Именно эти два события принесли букмекеру прибыль.

В 6-ти других играх в плюсе были бетторы. Противостояние между «Локомотивом» и «Ахматом» стало самым успешным – 74% сыгравших пари.

В начавшемся сезоне «Лига Ставок» принимает варианты ставок от пользователей. Один из игроков придумал исход – хотя бы два клуба в туре уступят в первой половине, но одержат победу в игре. Контора предложила на вариант кэф 500.0.

Как раз две встречи закончились с таким результатом: «Уфа» добыла волевую победу на «Енисеем», а «Урал» – над «Арсеналом». В результате сделка в 1 453 рубля принесла 726 000.