Как скачать приложение БК Лига Ставок на iOS?

Скачать приложение Лига Ставок на айфон можно бесплатно с официального сайта. Заходя с полной версии, вы увидите строчку над главной страницей. На ней будет кнопка с логотипом Apple и надписью: «приложение для iOS». Нажимаете на кнопку, и с сайта вас перенаправляет в магазин App Store, где будет открыта страница приложения Лига Ставок для iOS.

Как скачать приложение БК Лига Ставок на iOS?

Начать процедуру загрузки приложения вы сможете, нажав на одноименную кнопку. Перед тем как установить Лига Ставок на телефон, устройство запросит подтверждение действия. Когда появится всплывающее окно с данными учетной записи, нажмите «Установить».

Как скачать приложение БК Лига Ставок на iOS?

Скачать Лига Ставок приложение на айфон можно и с мобильной версии сайта. Для этого переключитесь с полной версии на мобильную. Кнопка для этого действия будет находится вверху страницы. Переключившись, прокрутите страницу вниз. В самом конце увидите «скачать мобильное приложение».

При нажатии вас отправит на страницу закачки приложения, где будет расположено две кнопки. Для айфона нужна: «загрузите в App Store». Кликаете на нее и оказываетесь в магазине App Store. Дальнейший порядок такой же, как и при загрузке с полной версии. Когда загрузка завершена, вы сможете зайти в приложение. Его значок вы увидите на рабочем столе. После регистрации вам будет открыт доступ к интерфейсу. 

Главная страница открыта на линии. Сразу сверху строка поиска. В верхней части экрана расположены все доступные события лайва. Вкладка «live события». Отдельной вкладкой справа от лайва вынесены события с видеотрансляцией. Первым разделом является «острая линия», прямо под ним разделы ставок на все виды спорта. В нижней части кнопки: линия, избранное, профиль, купон.

Скачать приложение