Есть ли в БК Лига Ставок демо-счет?

Демо-счет создан букмекерскими компаниями, чтобы предоставить своим игрокам возможность ставить, не рискуя. Также эта опция помогает привыкать к особенностям пари в конкретной БК.

Полезное предложение, но имеет существенный недостаток. Минус демо-счета в том, что на ставках ничего не заработать. Да, вы изучите функционал, линию, росписи, варианты ставок, их проходимость, но реального выигрыша не увидите.

Лига Ставок не предлагает своим клиентам демо-счет, у этой конторы есть фрибеты для новых участников. Название акции: «до 3000 новым игрокам». По условиям этой акции, Лига Ставок дарит приветственный фрибет и бонус за пополнение. Они начисляются для того, чтобы игрок мог заключить с БК пари. Такой вариант не имеет недостатков демо-счета. Используя подарочные фрибеты, игрок получает одни плюсы.

Принять участие может любой зарегистрировавшийся, главное, чтобы ранее у него не было аккаунта в этой конторе. Промокод не потребуется, просто проходите процедуру регистрации, потом верифицируйтесь и вносите свой первый депозит. Учтите, что каждый новый игрок сможет воспользоваться этим предложением только один раз.

Чтобы поучаствовать, зайдите на сайт Лига Ставок и в разделе «Акции», нажмите на акцию «до 3000 новым игрокам», а затем на кнопку «Регистрация».

Есть ли в БК Лига Ставок демо-счет?

Акция предусматривает сразу два подарка. Первый – это приветственный фрибет. Его номинал 500 рублей. Зачислят бонус, как только вы создадите свой профиль. Второй фрибет в размере до 3000, подарят при первом депозите.

Как отыграть приветственный бонус?

Отыграть этот бонус можно, делая ставки не своими деньгами, а фрибетами. При этом, в случае прохода ставки, вы получаете реальный выигрыш, который можете вывести на свой счет. А в том случае, если ставка проиграла, вы не потеряете ничего.

Дополнительные условия игры на приветственный фрибет: предусмотрена возможность заключения пари только на всю сумму фрибета. Поделить его на разные ставки нельзя. Потратить его вы можете в срок 30 дней с момента начисления.

Как отыграть бонус за первое пополнение счета?

Для отыгрыша бонусных средств необходимо:

  • впервые пополнить свой счет суммой от 500 рублей;
  • в течение 30 дней с момента идентификации набрать объем ставок в 10 раз превышающую размер вашего первого взноса;
  • делать ставки на исходы с коэффициентом, равным или превышающим 1.5.

Дополнительные условия: фрибеты начисляются в размере первого пополнения счета. Сумма бонуса, в любом случае, не будет превышать 3000. Выводить бонусы со счета нельзя. Их можно использовать только для ставок. Как только бонусы зачислят, у вас есть 30 дней на то, чтобы их проставить.

Внимание! В случае выигрыша ставки, сделанной на фрибеты, из суммы выигрыша вычитается сумма фрибета.

Благодаря акции, вы сможете получить до 3500 подарочных фрибетов, которые можно ставить, не опасаясь проиграть. На этих бонусах вы можете не только выработать собственную тактику и определиться с наиболее эффективными вариантами пари в Лига Ставок, но и вывести реальные деньги с выигрыша на свой счет.

Перейти на сайт Лиги Ставок