Как делать ставки в БК Лига Ставок?

Чтобы приступить к игре в букмекерской конторе Лига Ставок, вам понадобится создать свой аккаунт. Он появится, как только пройдете регистрацию. Приступить к процедуре вы можете, нажав на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу страницы официального сайта БК.

Откроется форма для регистрации. Заполните следующие поля:

  • фамилия, имя, отчество;
  • номер мобильного телефона;
  • e-mail;
  • число, месяц, год рождения;
  • страна и город проживания;
  • пароль.
Как делать ставки в БК Лига Ставок?

Проставьте галочки подтвердив:

  • достижение 18-тилетнего возраста;
  • согласие на обработку ваших персональных данных;
  • ознакомление с правилами приема ставок и выплаты выигрышей в конторе.

Кликайте «Зарегистрироваться».

Обзор линии

На главной странице сайта Лига Ставок представлены популярные ближайшие события и события, происходящие в live. При помощи фильтра, вы можете отобрать встречи, сопровождающиеся на сайте конторы видеотрансляцией или схематической трансляцией. Можете выставить фильтр для показа только определенных видов спорта.

Просмотреть полную линию всех имеющихся событий, можно в колонке слева. Раздел «Моя линия» включает все виды спортивных и неспортивных событий. Сортировка производится по видам событий, стране, чемпионатам и лигам. Вверху раздела расположена строка поиска.

Есть функция «Добавить в избранное». Она предусмотрена как для конкретной встречи, так и, например, для всей лиги. Активировать ее можно, нажав на звездочку, расположенную слева от события. Просмотреть отмеченные варианты можно во вкладке «Избранное». Увидите ее первой в этой же колонке.

Острая линия

Лига Ставок имеет свою особенность – острую линию. В ней собраны предложения на уникальные исходы.

Например, Зенит СПб оформит золотой дубль в сезоне 19/20 или Овечкин перейдет в один из клубов КХЛ. Соответственно, контора предлагает только один или два исхода для каждого события. Острая линия на Лиге Ставок представлена только спортивными событиями.

Чтобы разобраться в особенностях игры в Лиге Ставок, а именно, как надо делать ставки на события из острой линии, просмотрите все предложения. Выберите интересующее. К примеру – футбол, лига чемпионов УЕФА, «Испанский клуб выиграет Лигу чемпионов сезона 19/20». Предлагается два исхода – «будет» или «не будет». Ставим на «будет» с коэффициентом 2.15. Нажимаем на исход, и он в купоне. Прописываем сумму. Теперь подтверждаем ставку кнопкой «Заключить пари».

Как ставить экспрессом?

Разберем пример для БК Лига Ставок – как лучше ставить экспресс. Для экспресса надо выбрать минимум два события из линии. Возьмем хоккей. Подходящие встречи выберем из раздела «популярное», КХЛ Регулярный чемпионат. Справа от события увидите основные исходы, более широкая роспись открывается при нажатии на встречу. Поставим на матчи:

  • Салават Юлаев – ХК Сочи «точный счет 1:0», (коэффициент 41);
  • Нефтехимик – Амур «чет», (коэффициент 1.75).
Как делать ставки в БК Лига Ставок?

Как только вы кликните на исход, он окажется в купоне. Проверьте, чтобы тип купона был выставлен на «Экспресс». Определяйтесь с суммой ставки и жмите на кнопку «Заключить пари».

Как ставить системой?

Рассмотрим, как ставить на систему в БК Лига Ставок. Минимальное количество событий для ставки системой – 3. Максимальное ограничено 16. Возьмем события из раздела «моя линия». Поставим на футбол.

Как делать ставки в БК Лига Ставок?

Матчи:

  • Крылья Советов – Оренбург «тотал больше 2», (коэффициент 1.75);
  • ЦСКА Москва – Урал «ЦСКА Москва забьет», (коэффициент 1.14);
  • Ахмат – Ростов «индивидуальный тотал Ахмат меньше 1.5», (коэффициент 1.4).

Как только добавили исходы в купон, переключите его на «систему». Выберите разрядность и введите сумму ставки. Калькулятор рассчитает максимально возможный выигрыш. Когда все проверите, нажимайте «Заключить пари».

Перейти на сайт Лиги Ставок