Как ставить на футбол в Лиге Ставок?

Роспись на футбол в БК Лига Ставок представлена следующими вариантами пари:

  • победа первой/второй команды/ничья;
  • двойной шанс: победа первой команды или ничья/победа второй команды или ничья/ничьей не будет;
  • фора;
  • тотал;
  • различные пари на точные исходы и результативность.

Сделать ставку на футбол

Как ставить одинаром?

Этот вид пари наиболее простой, поскольку поставить вы можете только на один исход. Подготовка потребует в разы меньше усилий по прогнозированию и анализу, но и доход с одинара меньше.

Рассмотрим прематчевую футбольную встречу Ахмат – Ростов из вкладки «Моя линия», расположенной слева. Не заходя в событие, можно поставить только на три исхода: П1, ничья, П2. Вся роспись откроется, если нажать на встречу.

Выберем исход из основного времени: тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.55. Ставка сыграет, если команды забьют не больше двух голов, либо не забьют вовсе. Нажимаем на исход, он добавляется в купон, расположенный справа. Определяемся с суммой ставки. Можно ввести ее вручную, а можно воспользоваться шаблоном. При нажатии на минус или плюс, будет убавляться или добавляться по 50 рублей соответственно.

Поставим, к примеру, 550 рублей. Сразу же рассчитается размер возможного выигрыша. Для того, чтобы сделать ставку, понадобится нажать на кнопку «Заключить пари».

Как ставить на футбол в Лиге Ставок?

Внимание! Минимальная сумма ставки 10 рублей.

Как поставить экспрессом?

Для заключения пари экспрессом в БК Лига Ставок, вы можете добавить в купон от 2 до 20 исходов. Выберем несколько независимых исходов футбольных матчей из вкладки «Моя Линия». Встречи возьмем из РПЛ:

  • ЦСКА Москва – Урал «победа ЦСКА Москва» (коэффициент 1.45);
  • Тамбов – Рубин Казань «ничья» (коэффициент 2.95);
  • Краснодар – Уфа «победа Краснодар» (коэффициент 1.45).

Общий коэффициент составит 6.2. Для выигрыша пари экспрессом, необходимо, чтобы все события сыграли.

Как ставить на футбол в Лиге Ставок?

Добавляем выбранные исходы в купон, переключатель автоматически выставится на «экспресс». Выбираем, какую сумму надо поставить. Заключим пари на 220 рублей. Возможный выигрыш составит 1364 рубля. Проверяем еще раз и жмем «Заключить пари».

Как поставить системой

При заключении пари системой в БК Лига Ставок можно собрать от 3 до 16 исходов. Поставим системой на футбол на примере четырех событий из АПЛ. Матчи:

  • Эвертон-Кристан Пэлас «победа Кристан Пэлас» (коэффициент 5.5);
  • Шеффилд Юнайтед-Борнмут «победа Шеффилд Юнайтед» (коэффициент 1.7);
  • Сауттгемптон-Бернли «победа Сауттгемптон» (коэффициент 1.75);
  • Норвич Сити-Ливерпуль «победа Норвич Сити» (коэффициент 8.75).
Как ставить на футбол в Лиге Ставок?

Выбираем разрядность 3/4. При таких настройках сформируются четыре экспресса из трех исходов. Выбираем сумму пари – 150 рублей. Нажимаем «Заключить пари».

Ставка сыграет, если пройдет три из четырех экспрессов.

Как поставить в лайве?

Ставки на футбольные матчи в live совершаются также, как и на прематчевые встречи. Сложность таких пари в том, что коэффициенты, как и события, меняются стремительно, что уменьшает время, чтобы продумать свои ставки. Преимущество БК Лига Ставок в онлайн-трансляции футбольного матча прямо над купоном.

Сделать ставку на футбол