Что делать, если при выводе денег из БК Лига Ставок выдает ошибку?

Легальная букмекерская контора «Лига Ставок» – лучшая на рынке, особенно в плане безупречной репутации, надежности и отношения к пользователям.

Клиенты компании защищены, если выполнили все условия при регистрации на сайте или в клубе и придерживаются правил. БК «Лига Ставок» всегда выплачивает выигрыш, но у некоторых игроков при выводе отображается следующая ошибка:

Кажется, что-то пошло не так… Код ошибки: 07cafd480fc31785fa6de4efa384652d

Вот как это выглядит в Личном кабинете:

Что делать, если при выводе денег из БК Лига Ставок выдает ошибку?

В подобных ситуациях рекомендуется обращаться в службу поддержки. Она у компании доброжелательная и компетентная, а еще – очень быстро отвечает.

Пишите на электронную почту [email protected] или в онлайн чат на официальном сайте. Расскажите о проблеме и приложите скриншоты. Возможно, придется ответить на несколько вопросов, дабы наверняка установить причину.

Наиболее вероятная причина проблемы – уже есть созданная заявка на вывод, просто она нигде не отображается. Через время попробуйте повторно заказать выплату. Скорее всего, все пройдет успешно.

Другие возможные причины:

  • не соблюдены условия при выводе бонусных средств (допустим, если вы принимаете участие в акции, то после внесения депозита, необходимо сделать определенные ставки, дабы получить бонус. Вывод может не осуществляться, пока не будут выполнены условия, либо вы не откажетесь от участия в акции);
  • деньги снимаются на платежную систему, при помощи которой не осуществлялось пополнение;
  • нельзя выводить средства, если они не были задействованы для заключения пари (если пополнили баланс, то обязательно должны использовать деньги для оформления ставок).

Проверьте эти моменты и, если дело не в них, пишите в техническую поддержку.