БК «Лига Ставок»: «Милан» в начале весны не будет в зоне еврокубков

В БК «Лига Ставок» считают, что после 26-ти туров чемпионата Италии, «Милан» не окажется в зоне еврокубков. После 24-х туров «россонери» набрали 38 баллов, что позволяет им занимать 7-е место.

БК «Лига Ставок»: «Милан» в начале весны не будет в зоне еврокубков

От зоны Лиги Европы «красно-черные» отстают на 3 пункта. 18 февраля «Милан» на своем поле примет «Сампдорию», которая и занимает 6-ю позицию.

Заключительный поединок февраля пройдет в гостях у «Ромы» – 25-го февраля. «Сампдория» в это время будет сражаться на выезде с «Удинезе». При равенстве очков, преимущество будет у «генуэзцев» из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей – +12 против +4.

БК «Лига Ставок» предлагает клиентам спрогнозировать, встретит ли миланский клуб весну в зоне еврокубков. Если да, сумма пари увеличится в 4 раза. Обратный исход оценивается коэффициентом 1.25.

БК «Лига Ставок»: «Милан» в начале весны не будет в зоне еврокубков

Чтобы сделать правильный прогноз, нужно проанализировать два матча «Милана» и «Сампдории». Работу облегчает то, что эти клубы встретятся между собой. Придется подробно разобрать три события, вместо четырех.

«Милану», дабы оказаться на 6-ой строчке, обязательно нужно обыгрывать «Сампдорию» и набрать в Риме больше баллов, чем «генуэзцы» смогут набрать в противостоянии с «Удинезе».