Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

Экспресс – это вид ставки, когда объединяется минимум два исхода в один купон. Коэффициенты перемножаются, но возрастают и риски, ведь для выигрыша, нужно чтобы каждый вариант оказался правильным.

В БК Лига Ставок в экспрессе можно комбинировать исходы разных видов спорта, а также объединять прематч и лайв. Единственное ограничение – в купон можно добавить только одну ставку из одного события.

Нельзя объединить победу хозяев и тотал больше 2.5 в одном поединке. Для этого есть комбинированные ставки, которые доступны в росписи на матч и оформляются как ординар.

Как сделать экспресс?

С левой стороны отображается список видов спорта, над которыми расположен блок популярных турниров. Нажмите по нужной дисциплине, выберите чемпионат и событие.

Например, Футбол – Россия – ФНЛ – матч Томь – Енисей.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

Далее определитесь со ставкой, после чего нажмите на подходящий исход.

Допустим, команда 2 забьет гол.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

В купоне справа появится исход.

Добавьте еще хотя бы один вариант, проделав те же действия, но для другого события.

К примеру, можете развернуть Live (поединки, которые начались), открыть роспись на событие и выбрать ставку.

Далее укажите сумму сделки и нажмите Заключить пари.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

Может быть, что котировки изменятся. В таком случае вы можете узнать обновленные значения или принять изменения и оформить пари, кликнув по соответствующей кнопке.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

Инструкция для смартфона

Многие игроки предпочитают заключать пари с мобильного устройства, поэтому рассмотрим процедуру оформления экспресса в Лиге Ставок на мобильном сайте.

Вверху выберите Линия, далее вид спорта, турнир и событие, а затем исход. Проделайте такое для нескольких вариантов, чтобы добавить их в купон.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

В правом верхнем углу находится значок купона с количеством исходов – кликните по нему.

Впишите сумму сделки и нажмите Заключить пари.

Как сделать экспресс ставку в БК Лига Ставок?

В мобильном приложении действия немного отличаются. В меню слева выберите Линия, затем дисциплину, чемпионат, игры и исходы.

В меню откройте Корзина или нажмите по соответствующей иконке в правом верхнем углу. На вкладке экспресс щелкните на Заключить пари. Укажите размер ставки и подтвердите операцию.

Готово.

Ежедневно составляйте списки матчей, чтобы оставить только те, в которых вы максимально уверены. Чтобы у экспресса были шансы на выигрыш, не добавляйте в него что попало. Обязательно проводите анализ поединков, хотя бы поверхностный.

Правильно используйте этот тип пари, чтобы повышать свои шансы на заработок, а не наоборот – гнаться за крупным выигрышем, постепенно опустошая игровой банк.