БК «Лига Ставок» дает фрибеты до 3000 рублей на Черную пятницу

23-е ноября – знаменательная дата для каждого охотника за выгодными предложениями. Букмекерская контора «Лига Ставок» не проигнорирует Черную пятницу и раздаст пользователям подарки.

Компания приготовила клиентам щедрое поощрение. В этот день будет возвращено 30% от суммы всех сделанных и рассчитанных ставок с коэффициентом от 3.00. Конечно, в виде фрибета. Максимально возможная сумма бесплатного пари – 3000 рублей.

Делать ставки можно не только на официальном сайте «Лиги Ставок», но и через мобильную версию, приложения для Андроид и iOS, а также в пунктах приема ставок, но с использованием Клубной карты.

Заключайте пари до начала матчей и в live, заигрывайте ординары и собирайте экспрессы. Учитываются не только успешные сделки, но и непрошедшие.

Важно! Ставить нужно 23-го числа (с 00:00 до 23:59 по московскому времени), а купон должен рассчитаться до 24-го ноября (02:00 МСК).

Один пользователь получает один фрибет в размере 30% от всех акционных ставок, но не более 3-х тысяч рублей. Пари, оформленные на фрибеты, не учитываются, как и отмененные сделки или те, что рассчитаны возвратом (с коэффициентом 1.0). Бесплатные пари зачислятся игрокам в течение 24-го ноября.

Не игнорируйте уникальное предложение. Заключайте выгодные пари в Черную пятницу в БК «Лига Ставок». В этот день можно рискнуть, но умеренно, поскольку часть средств возвратится.